[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь вне FIFA » Реальный футбол » За какой клуб вы болеете?
За какой клуб вы болеете?
ryabikov27Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Игрок основы
Пользователь
Тут обсуждаем за какой вы клуб болеете, почему и т.д!
ryabikov27Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Игрок основы
Пользователь
Я например болею за Астон Виллу, надеюсь что в этом году попадем в Евро кубки, сезон начали очень хорошо, матч 7 тура очень порадовал Астон Вилла 2:0 Уиган
TAGAДата: Вторник, 11.10.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Пользователь
Я болею за Анжи, т.к. предан этой команде. Когда я впервые увидел игру Милана, то я сразу определился с выбором; Милан - мой первый любимый клуб. Затем идет Реал. Если брать каждую страну, то так: Россия - Анжи, Италия - Милан, Испания - Реал, Англия - Челси, Германия - Гамбург, Франция - Лион, Голландия - Аякс, Бразилия - Сантос, ФНЛ - Алания
HomerДата: Вторник, 11.10.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Игрок запаса
Пользователь
Мой любимый клуб это Челси, я за него болею уже довольно таки давно. Надеюсь что в этом сезоне Ф. Торрес наберёт свою прежнюю форму и мы поборимся и за чемпионство в лиге и за Лигу Чемпионов.
TobbyДата: Вторник, 11.10.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Постоянный посетитель
Я болею за Манчестер Сити уже пару лет после столь хороших приобретений надеюсь боборяться за первую 3 и за места в Лиге чемпионов
partosikusДата: Вторник, 11.10.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Пользователь
Шахтёр и Real Madrid! по моему мнению это две, с большой буквы, Команды! У них всегда именно командная игра!
adosh97Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Пользователь
КАЗАХСТАН-Атырау Англия-Манчестер .Я за Атырау болею не смотря на результат потому что это мой город и команда.А за Мю потому что он показывает Лучшую игру сейчас пока Манчестер лучше Барселоны.Не болей результат-а болей за каманду!
vakoДата: Вторник, 11.10.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Пользователь
ia baleiu za fc bayern i za chelsea, eti komanda mmne ochen nravitsia,i ia baleiu za nix!!
BilyaletdinovДата: Среда, 26.10.2011, 17:47 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Пользователь
Я Болею за Ливерпуль и Эвертон... Не смотря на то что эти клубы проклятые враги друг - друга...
За Ливерпуль я болею довольно довно. И надеюсь они в этот сезон выйдут в Еврокубковые турниры (2012-2013)
А за Эвертон болею так как туда перешёл Динияр Билялетдинов. Он мой самый любимый футболист.
anTOSH@Дата: Среда, 26.10.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Пользователь
Спартак, Реал и Ливерпуль FOREVER
annavladdimaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Пользователь
Я болею за много клубов,но самые любимые это:Реал Мадрид,Шахтер и Ман Сити.У всех них класная игра,Ман Сити начал этот футбольный год хорошо про это говорит победа над Мю и другими грандами.Да Шахтер начал плохо,но судьи вытворяют над шахтой злую шутку,как может быть такое,что команда больше всех в упл атакует,бьет по воротам,но не била не одного пенальти за этот сезон,вчера Милевски когда забивал нашим принял мяч рукой,а судья как всегда не заметил,но шахтеры одержали победу и это хорошо.За Реал потому,что игра класная)))
AzatosДата: Четверг, 27.10.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Пользователь
Спартак
ДениньёДата: Четверг, 27.10.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Эксперт по FIFA
Пользователь
Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!Chelsea FC the best!!!
RusTIKДата: Пятница, 28.10.2011, 14:09 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Пользователь
ЦСКА, Реал Мадрид!
ALANIA_1921Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:06 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Пользователь
Моя любимая и родная команда - Владикавказская "Алания"
Если распределять по лигам то как-то так:

Россия - Анжи и ЦСКА
Англия - Арсенал, МС, Сандерлэнд, Лидс, Чарльтон.
Испания - Реал
Италия - Рома
Германия - Бавария
Франция - Марсель
Португалия - Порту
Голландия - ПСВ
Турецкая - Галатасарай
Датская - Выборг
Болгария - ЦСКА София
Украина - Шахтёр
Беларусь - БАТЭ
Молдова - Шериф
Швейцария - Вадуц
Сербия - Партизан
Ирландия - Богемианс

Вобщем то большую часть команд я полюбил играя в симуляторы.
sanja121Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:46 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Постоянный посетитель
BARCELONA 100% FOREVER
-=ArShAvIn=-Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:14 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Пользователь
Зенит
sanja121Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Постоянный посетитель
Barcelona

Добавлено (30.10.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Barcelona

Barcelona

Barcelona

dreamchegДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:10 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Пользователь
Chelsea
14_NeOn_88Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:58 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Пользователь
За ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ЦСКА
Форум » Жизнь вне FIFA » Реальный футбол » За какой клуб вы болеете?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: