[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FIFA (Серия игр) » FIFA 11 » Судьи в FIFA 2011 (Обсуждаем рефери в игре.)
Судьи в FIFA 2011
AdminДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:58 | Сообщение # 1
FIFA Expert
Администраторы
Обсуждаем рефери в игре.
TAGAДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Игрок запаса
Пользователь
судьи судят как по-настоящему, безусловно это +
Niks-MininsДата: Среда, 29.06.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Пользователь
судьи хорошие: красных карточек дают редко
bogdan981609Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Пользователь
судьи судят как по-настоящему, безусловно это +
TAGAДата: Пятница, 02.09.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Игрок запаса
Пользователь
Судьи неплохие. Очень понравилось, что в каждой стране по 2-3 судьи, то есть если в игре 30 лиг, то судей наверное около 80-90. Также нравится, что судьи бывают разные, т.е некоторые строгие, некоторые нет. Вот если сделали бы режим, где можно за судью играть, то тогда было бы вообще отлично
MarkovДата: Суббота, 03.09.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Игрок запаса
Постоянный посетитель
мне вообще судьи не нравятся. играю на самом высоком уравне . меня кастыляют пихают только так И судья ничего не даёт . А как я даже пихну штрафной либо жёлтая
TAGAДата: Суббота, 03.09.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Игрок запаса
Пользователь
Только мне не нравится, что судьи не настоящие, то есть таких нет, а реальных нету.. В России например там "Вагиз Волков", "Алексей Борошовский". Бесит, что нету известных судей: Х. Уэбба, М. Бузакки, Ф. Де Блекери и т.д
ryabikov27Дата: Среда, 28.09.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Игрок основы
Пользователь
Quote (Markov)
мне вообще судьи не нравятся. играю на самом высоком уравне . меня кастыляют пихают только так И судья ничего не даёт . А как я даже пихну штрафной либо жёлтая

Дааа я с тобой соглашусь, не понравилось судейство мне, как играю на мне так фолят что можно сразу красную дать и не чего бывают даже штрафной не даст, а как я чуть что сделаю вот он Судья! biggrin
HaytxaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Пользователь
Quote (ryabikov27)
Дааа я с тобой соглашусь, не понравилось судейство мне, как играю на мне так фолят что можно сразу красную дать и не чего бывают даже штрафной не даст, а как я чуть что сделаю вот он Судья!

меня тож бесит, когда на высоком уровне играю есть такая штука
joker66666Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:06 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Постоянный посетитель
судейство конечно нормальное, но можно было бы компьютер построже наказывать!!! а то бывают моменты на красную, а судья только штрафной назначает!!! angry
networkwwdzxfДата: Четверг, 11.06.2015, 04:23 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Пользователь
biggrin Things were not going as planned for the Super Falcons in the first half as Oparanozie scored an own goal 20 minutes in to give the Swedes the lead, despite Nigeria having the majority of the attacking chances at the other end of the pitch. Sweden would take a 2-0 lead into the break, but the Nigerian support in the stands never faltered, and Oparanozie credits the fans for the Super Falcons’ stunning second-half fight back.

“It really did help,” Nigeria’s No9 explained. “It motivated us a whole lot. It was a good thing knowing that the crowd was behind us. They wanted to see us score; they wanted to see us do more. That really made us push harder and give our all.”

Relevant content, please click: goldah.cc
Форум » FIFA (Серия игр) » FIFA 11 » Судьи в FIFA 2011 (Обсуждаем рефери в игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: